Top.Mail.Ru
Статьи по очистке воздуха в ресторанах, кальянных

Очиститель дыма на кухне ресторана, может сделать ваш ресторан лучше.

Еда – это Рай на земле – говорили древние китайцы.
Эта фраза имеет огромное значение в нашей жизни. Сейчас индустрия общественного питания находится на подъеме, и все больше и больше людей выбирают бизнес связанный с открытием ресторана. Одним из важных аспектов в процессе открытия , но также легко упускаемым из виду всеми, является то, что очиститель кухонного дыма , установленный в ресторане, не так идеален. Установка очистителя дыма Stivair может улучшить его работу:

 Во-первых, создать более чистую и элегантную обстановку.


Если мы не хотим, чтобы заведение превратилось в ​​грязную уличную лавку, мы должны обратить внимание на санитарное состояние, а углеродные соединения и жировые отложения содержащиеся в воздухе во время приготовления — один из главных виновников, ухудшающих наше санитарное состояние. Если мы сможем вовремя убрать дым, мы сможем сделать атмосферу всего ресторана ярче, и тогда общая обстановка значительно улучшится.

 Во-вторых, это также оказывает большое влияние на вкус блюд в ресторанах.


Еду готовят повара, и если у поваров будет хорошая видимость  и отличное настроение, то они точно смогут лучше понимать количество добавляемых ингредиентов и вкус при приготовлении блюда, что может сделать ваше заведение безупречным циклом развития. Чем лучше бизнес ресторана, тем лучше настроение у повара, а значит и вкуснее еда — такой цикл должен быть в каждом заведении общественного питания.

Если вы еще не установили дымоочиститель в процессе эксплуатации ресторана , рекомендуем обратить внимание на очиститель дыма Stivair ST.