Top.Mail.Ru
Статьи по очистке воздуха в ресторанах, кальянных
Запах жировых отложений

Оборудование для очистки воздуха, очиститель дыма и запаха для предприятий общественного питания

Запах жировых отложений содержащихся в воздухе во время приготовления в кухнях общественного питания удушает, загрязняет окружающую среду, влияет на повседневную жизнь людей , из за этого на предприятия общественного питания постоянно жалуются соседние организации и жильцы .

Предприятия общественного питания должны быть оснащены оборудованием для очистки дыма. Очень важно установить оборудование для очистки кухонного дыма, и еще важнее выбрать эффективный очиститель дыма.

Компания Stivair предлагает вам высокоэффективное оборудование для очистки дыма в сфере общественного питания.Оборудование компании предназначено для очистки вентиляционных выбросов из кухни, образующихся в результате приготовления пищи на кухонном оборудовании: плиты индукционные, фритюр, пицца-печи, конвектоматы, мангалы, хосперы, грили, а также для кальянных и промышленной очистки отработанных газов производства ( лазерное, сварочное, типография, литьё резины и т.д.)

Очиститель дыма и запаха Stivair для предприятий общественного питания имеет характеристики небольшого размера, высокой эффективности очистки, удобной установки и использования, стабильной работы, удобной очистки и обслуживания, длительного срока службы и небольшого сопротивления воздуха (≤100 Па), что является гарантией его высокой очистки. Мало того, что он мало потребляет энергию, нулевые эксплуатационные расходы, невысокую цену, а также прост в установке и обслуживании, это лучший выбор для работающих ресторанов.